Best Reality Radio

Объявление

СЛУШАТЬ РАДИО ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ДИЗАЙН ФОРУМА МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ЗАЙДЯ В ПРОФИЛЬ\ОТОБРАЖЕНИЯ, И ВЫБИРАЙТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ СТИЛЬ ФОРУМА [взломанный сайт]

Вы здесь » Best Reality Radio » РАДИО » Кабинет Насяльника!


Кабинет Насяльника!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Всем диджеям и админисраторам срочно отписаться в данную тему насчёт того, будет ли он оставаться на радио дальше. На всё провсё у вас неделя. Кандидаты на увольнение:

DJ BiohazaRd
DJ Mongol
DJ Tarzan
DJ ReD DeV!L
Cj Varenik
DJ In_D@_HOUSE
DJ Evs
DJ Soft

0

32

естестена!! звучим,топчим!! declare;

0

33

тарзан кстати в питере

0

34

Сj Round Rudder написал(а):

тарзан кстати в питере

Я знаю. Но он не диджеит, так что убераем...

0

35

Bonus написал(а):

Всем диджеям и админисраторам срочно отписаться в данную тему насчёт того, будет ли он оставаться на радио дальше. На всё провсё у вас неделя. Кандидаты на увольнение:

DJ BiohazaRd
DJ Mongol
DJ Tarzan
DJ ReD DeV!L
Cj Varenik
DJ In_D@_HOUSE
DJ Evs
DJ Soft

Одобряю увольнение DJ Mongol он сам уже давно ушел!
Одобряю увольнение DJ Tarzan он в Питере
Одобряю увольнение DJ Evs я его ваще ниразу не слышал
Одобряю увольнение DJ In_D@_HOUSE видел всего 2 раза
Одобряю увольнение DJ ReD DeV!L слышал 1 раз а потом он исчез!
DJ Soft DJ BiohazaRd Cj Varenik СРОЧНО ОТПИШИТЕ В ЭТУ ТЕМУ С ОПРАВДАНИЯМИ СВОИХ ПРОПУСКОВ!!!

+1

36

Я по собственному желанию.........ухожу в отпуск так как поступил вунивер и всё никак не могу определиться с графиком вернусь на радиво через недельки 2 и точно скажу какое время и какие авторские программы я согласен вести!

0

37

Bonus написал(а):

DJ BiohazaRd
DJ Mongol
DJ Tarzan
DJ ReD DeV!L
Cj Varenik
DJ In_D@_HOUSE
DJ Evs
DJ Soft

+ предлагаю уволить а точнее перевести на данный момент из админов Сj Round Rudder в рядовые ряды DJ, за непристойное поведение по отношению к другим участникам проекта Birulevo Best Reality Radio! Все мы люди и все мы человеки... так что если ты не уважаешь команду радио, то тебе ни в коем случае нельзя быть в рядай главнокомандующих т.е. админов!Поправьте меня если я не прав! =) Всем мир!=)

0

38

SnakeOst написал(а):

+ предлагаю уволить а точнее перевести на данный момент из админов Сj Round Rudder в рядовые ряды DJ, за непристойное поведение по отношению к другим участникам проекта Birulevo Best Reality Radio! Все мы люди и все мы человеки... так что если ты не уважаешь команду радио, то тебе ни в коем случае нельзя быть в рядай главнокомандующих т.е. админов!Поправьте меня если я не прав! =) Всем мир!=)

бедняжка тока не плач!!!

я с краусом стараюсь создавая свои миксы!!!у не тупо переименовывая  чужие миксы под свой ник!!!
так называемая ФАНЕРА!!!
ты где то всё времы прогулял када я старался для радио и старался рекламировать его, делал всё возможное что бы засветить его!!
пока ты со своим DC игрался!!!

0

39

Сj Round Rudder написал(а):

бедняжка тока не плач!!!
я с краусом стараюсь создавая свои миксы!!!у не тупо переименовывая  чужие миксы под свой ник!!!
так называемая ФАНЕРА!!!
ты где то всё времы прогулял када я старался для радио и старался рекламировать его, делал всё возможное что бы засветить его!!
пока ты со своим DC игрался!!!

Перед кем ты оправдываешься?Он помоему Г*вн* влепил столовую ложку)))
Кому надо и нужно увидеть твои старания,тот уже это зделал,а если всем ложить на это радио,значит такие админы типа SnakeOstА  будут постоянно выделывать из себя нелесть что!
Поправьте меня если я АшибаюсЬ!

+1

40

я готов вернуться и исправиться, но играть смогу не раньше 23-00 часов, но до как не усну
так что если нужен такой-расхватывай, нехочу)

0

41

из-за института - не всё так как хотелось бы... желание остацо есть... ток измените график работы чуток :)

-1

42

DJ_Soft написал(а):

я готов вернуться и исправиться, но играть смогу не раньше 23-00 часов, но до как не усну
так что если нужен такой-расхватывай, нехочу)

DJ BiohazaRd написал(а):

из-за института - не всё так как хотелось бы... желание остацо есть... ток измените график работы чуток
0( Хорошо | Плохо )

Кароч народ решайтесь кто када ... отписывать в эту тему!

+1

43

со следующей недели отпишусь во сколько точно смогу выходить в эфир...

0

44

DJ BiohazaRd написал(а):

со следующей недели отпишусь во сколько точно смогу выходить в эфир...

ОК ждёмс)

+1

45

Если ещё раз на форуме будет гонево друг на друга, зачинчик покинет радио! Жёстко но другово способа держать десциплину и уважение друг к другу не вижу...

0

46

Bonus написал(а):

Если ещё раз на форуме будет гонево друг на друга, зачинчик покинет радио! Жёстко но другово способа держать десциплину и уважение друг к другу не вижу...

Справедливо...нечего добавить

0

47

Пацаны я на работе.вы решите свои проблемы с радио,а тада я буду играть.

0

48

Вообщем так! делаецца новый подневный график работы DJ просьба всем диджеям кто хочет остаться на радио в ближайшую неделю или две отписаться в эту тему с желаимыми днями и временем работы!

0

49

Пользователь "Ane4ka)))"  ушла в баню! за использование ненормативной лексики в теме "кабинет насяльника"
З.Ы: ненормативную лексику на нашем форуме можно использовать только в темах "флуд" и "анекдоты"

+1

50

Уважаемый DJ Roma Kraus вы будете делать что-то для радио как пом. администратора или нет ? И Вообще собираетесь ли вы в дальнейшем диджеить на радио ? Жду ответа.

0

51

Ваняяяя,куда делась моя фота с радева?! и прошу записать меня в отпуск.на данном этапе я не могу вести эфир,к моему величайшему сожалению  heat;

0


Вы здесь » Best Reality Radio » РАДИО » Кабинет Насяльника!