Best Reality Radio

Объявление

СЛУШАТЬ РАДИО ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ДИЗАЙН ФОРУМА МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ЗАЙДЯ В ПРОФИЛЬ\ОТОБРАЖЕНИЯ, И ВЫБИРАЙТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ СТИЛЬ ФОРУМА [взломанный сайт]

Вы здесь » Best Reality Radio » Life of Radio » Mega Party :)


Mega Party :)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ну чтож друзья. Пора открыть данную тему, посвящённую нашей следующей встречи. А точнее говоря поход в лес, на наше уже готовое место ( мы с Amont'om делали его ) на ШАШЛЫЧКИ  :) ... Давайте обсудим в какой день нам на это дело собраться ? И кстати уважаемые радио слушатели если вы хотите то можете присоединиться к нашему празднику! В общем отписываемся все тут, кто что думает...

0

2

Итак...Bonus забыл сказать ... 400 р с носа)) так что все начинаем копить деньги :)

0

3

Не 400 а 500  :)

0

4

если я наберу ко времени встречи, то я явлюсь, иначе-извиняйте

0

5

Так что с собой брать?!:) ружья?! сух-паёк?!полатку на ночовку?! :)
Буит бабло ко времени встречи так свистну!

0

6

Не ружья с собой брать нежелательно...мы лучше купим мясо добывать с ружьями долго.... :lol:

0

7

можно взять вилы,грабли,лопаты! так ещё быстрей добывать мясо!  :D

0

8

ХАХА ну можно но тогда встречаться придёцца в 6 часов утра))

0

9

Выбираем день встречи. Обсуждаем кто идёт, сколько человек и т.д...

0

10

в 6 утреца... я буду спать и видеть сны (как бегаю за свиньёй с лопатой в парке) ^_^

0

11

Что вы тут чат между собой устроили ? Давайте лучше о конкретных вещах

0

12

за выходные

0

13

я немного против суббот-у меня выступление на дне лицеиста и я алюбоиу буду бухой и не найду вас в лесу...
тока одно НО....
я не знаю какая именно суббота)
так что как узнаю-скажу и постараюсь накопюсь деньги)

0

14

Лёх еси чё со мной пойдешь в лес! :)

Отредактировано DJ BiohazaRd (2007-04-17 22:58:55)

0

15

ты меня не дотасчишь
и ваапще-харе флудить...
я с тобой уже зе 20 минут 3 сообщения намутил

0

16

Уважаемые слушатели если вы хотите присоединиться к нашей Party, то можете написать заявку на приход в этой теме, и возможно мы вас пригласим  ;)

0

17

тема раз-28 день лицеиста и я на нём работаю/выступаю и 28го я точно пролетаю(рифма))))
а если раньше, то не факт, что найду деньги... напряжонка...
так что прошу ногами не бить

0

18

Ногами бить не будем! мы хотим собрать всех и сразу так что говори када сможешь...день и месяц :)

0

19

млин
могу просто так показаццо вам)
тогда это будет в воскресение
но можно и в следующее воскресение, тока я буду с похмелья и злой.... да и вообще-воскресенье не самый лучший день для сборов,ибо после него понедельник...
для меня в эти две недели остаёцца тока суббота эта...
ну или понедельник... тока не помню какой-за мной вообще некому будет следить...
тока я тогда в этот день не на долго, ибо тогда придёт "народ", у которого будет повод меня забрать откуда угодно)))
вывод-суббота, но без бабла...
понедельник-но не на долго
след суббота-вечером и я буду пьяный
ради меня ничего не менять, просто скажите где я попадаю и каким мне придти))

0

20

карочи народ вы сами не опредилились как соаброзите кликнети миня я вазьму лапату и вперед но тока в ыходные если не будет девушек я там нажрусь и  усну с лопатой в абнимку***  деньги не проблема а друзей мона брать все  саме не оплошайте я уже влесу жду  ))))

0

21

:D Итак у нас софтом появилась мысля пойти первого мая и праздник и выходной!!!!

0

22

угу)
я первого деньги найду да и праздник))
так что и повод и время и вообще))
лопаты не забываем, габли тож на всяк

0

23

ну счет 1-мая незнаю,но в любое воскресенье смагу!

0

24

Если пойду ту сразу и наверняка,но так уж приходится мне*с граффиком рабочим*, все за одним не пристроятся,но если удасться то все возможно,я посещу это мероприятие)

0

25

в майские праздники я мож свалю из москвы! а так не против 1мая сходить :)

0

26

А с девушек тоже деньги будете брать?

0

27

Вообщем есть уже 3 голоса за 1 мая! кто еще сможет? :)

0

28

1 мая отменяеться сразу говарю... 9 мая СЛАБО ?

0

29

9  мая...
до него дольше ждть, чем до первого))
а почему перое-плохо?

0

30

Ну впринципе можно и 9того мая я лично не против кто может 9того???

0


Вы здесь » Best Reality Radio » Life of Radio » Mega Party :)