Best Reality Radio

Объявление

СЛУШАТЬ РАДИО ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ДИЗАЙН ФОРУМА МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ЗАЙДЯ В ПРОФИЛЬ\ОТОБРАЖЕНИЯ, И ВЫБИРАЙТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ СТИЛЬ ФОРУМА [взломанный сайт]

Вы здесь » Best Reality Radio » РАДИО » можно ли допускать мат в эфире


можно ли допускать мат в эфире

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Можно ли допустить мат в эфире...?
Можно допустить,но при одном условии:
1.Если музыка содержит одно или несколько слов*ненормативной лексики* за все время!

0

2

Хороший вопрос  :yes:
Да нормальные песни  не запикивать же их на радио  если там есть матное слово

0

3

Я считаю, что Если в Песне есть ненормативная Лексика, то Это не значит что её не надо ставить, мы не Оффициальны, а Радио Слушают по собственной воли все слушатели нашего радио!

0

4

Мат не допустим. За редким исключение :P

0

5

Я считаю что ненормативную лексику в эфире допустить можно но только в небольших количествах :rolleyes:

0

6

Ну, почемуууууууууууууууу? А?

0

7

я думаю: если это не набор матерных слов то допустить мона :rolleyes:

0

8

Вот и я тож так думаю!)

0

9

Можно если песня несет одно или несколько матерных слов за все время ее звучания!

0

10

Не надо матершины друзья, мы ведь культурные люди!  :gan:

0

11

Zero написал(а):

Не надо матершины друзья, мы ведь культурные люди!

А мат между прочим не огня или воды взялся...Матерные слова - это составная часть русского языка,если хочешь об этом узнать больше-познай себя

0

12

Dj PsihozZz написал(а):

А мат между прочим не огня или воды взялся...Матерные слова - это составная часть русского языка,если хочешь об этом узнать больше-познай себя

Согласен бывают ситуации в жизни, когда мат уместен. Но согласись что мат использовать на радио...думаю мало кому это понравиться. Не зря же на том же телевидении существует *цензура*...

0

13

Zero написал(а):

Согласен бывают ситуации в жизни, когда мат уместен. Но согласись что мат использовать на радио...думаю мало кому это понравиться. Не зря же на том же телевидении существует *цензура*...

Согласен,но если в песню не лезет другое слово подходящее по смыслу?Тогда это уже не песня а набор слов состоящих из разных букв!Согласись?

0

14

Dj PsihozZz написал(а):

Согласен,но если в песню не лезет другое слово подходящее по смыслу?Тогда это уже не песня а набор слов состоящих из разных букв!Согласись?

Лан думаю мы друг друга поняли.  ;)

0

15

на самом деле иногда бывает такое что кроме мата не подходит другое слово.....М огу дать такие песни послушать.....

0

16

Тяжёлая замута... Я думаю, что главное не злоупотреблять такой музыкой, и всё будет в поряде.

0

17

Хм...еси песня целиком и полностью построена на ненормативной лексике,то я думаю её вряд ли кто-нить поставить,такое же слухать невыносимо, но вот насчёт песен,где не нормативная лексика заменяет какие-нить части тела? я думаю это приемлимо,это пожалуй даж приличнее звучать будет...

0

18

колбасный цех 5
чугунный скороход - afterparty
чтоб потусить бля! на afterparty
MO}|{HO?

0

19

AntivoLt написал(а):

колбасный цех 5
чугунный скороход - afterparty
чтоб потусить бля! на afterparty
MO}|{HO?

поаккуратней со словами!!!

0

20

Русский язык без мата превращается в доклад
Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем

Н. Фоменко

0

21

5 balov - вот уж точно,доклад... :rolleyes:

0

22

я думаю если мат будет доноситься из уст DJ радио, то это не приемлемо, а если уж песня... и в ней присутствует мат, но естественно в разумных пределах и эта песня или трек пользуется успехом... и интересна радио слушателем, то почему бы и нет)

0


Вы здесь » Best Reality Radio » РАДИО » можно ли допускать мат в эфире