Best Reality Radio

Объявление

СЛУШАТЬ РАДИО ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ДИЗАЙН ФОРУМА МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ЗАЙДЯ В ПРОФИЛЬ\ОТОБРАЖЕНИЯ, И ВЫБИРАЙТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ СТИЛЬ ФОРУМА [взломанный сайт]

Вы здесь » Best Reality Radio » Флейм » ФЛУД!!!


ФЛУД!!!

Сообщений 1 страница 30 из 86

Опрос

Как вы относитесь к флуду?
Флужу непереставая, зачем спрашивать-то?))

26% - 5
Терпимо, если меня не трогают

15% - 3
А мне параллельно...

36% - 7
Он меня бесит!!!

21% - 4
.... (истерика при слове ФЛУД)

0% - 0
Голосов: 19

1

Надеюсь не совсем он тут запрещен)))Кароч можно обсуждать всё что угодно, но начнем с опросика:
Я за флуд!!! ну что ж со мной поделаешь-то?)))

Отредактировано Picuda (2007-03-17 13:09:15)

0

2

Picuda написал(а):

Я за флуд!!! ну что ж со мной поделаешь-то?)))

НАКАЗАТЬ БЫ ТЕБЯ :lol:

Отредактировано Dj PsihozZz (2007-03-20 11:34:11)

0

3

Флудите тут сколько хотите) Разрешаю :D

0

4

wizard.gif Ну и что тут никто не флудит!?  wizard.gif

0

5

Потомучто когда запретное разрешают эт становиццо не интересно!

0

6

Тогда пора закрывать темку!  :gan:

0

7

Жизнь Хавно... :P

0

8

nhl.gif да... ты прав))) жизнь отстой, пора мне напиться в дрызг, что-то давно я этого не делал! :yes:  :boast:  :bye:  :dance:

0

9

}l{изнь - хАвно и жить противно...но жить приходится,а что делать-то...эхх :swoon:

0

10

DjBeStиЯ

Между прочим я писала ту фикню 100 лет назад, причём тут твоя мама???я её даж не затронула,так достало ругаться....а эфир ты держал постоянно,потому что нихто тя от туда не мог выпихнуть!!!!
Ето уже достало,харе тут на меня балоны катить!!! я вже давно успокоилась а ты всё никак,задрал уже!!!! comando;
К сожалению поздно заметил!!!
и про то как ты ни кто немог меня от туда спихнуть!!!!ты опять написала,то чего смысла даже не знаешь!,меня не кто не просил уйти!не гони ДЕТОЧКА!!!!!

Отредактировано Сj Round Rudder (2007-08-07 11:18:26)

0

11

DjBeStиЯ

Знаешь,видимо ето ты мал для того,чтоб понять о чём я говорю, никто не обязан тя благодарить, да конечно ты молодец,никто не отрицает, ты много сделал для радева, но не стоит делать из етого такое событие, не требуй от других многого! Я к те наоборот с примирением, а ты сразу на рога встаёшь....и между прочим я сморела,тя сеня тож никто не слухал, а ты тут выпендриваешься,и прекрати меня оскорблять,а то те ето боком выйдет,я ж потом мстить начну,пожалеешь еси не успокоишься!!!!!
Слушай неблагодарный кусок человека!!!
ты бы сама залила,а яб посморел!!!!
а то что слушателей небыло виноваты ты!!!засрала  эфир всяким бредом!!!
незабывай меня небыло месяц!!!Вот во что ты превратила радио пока меня небыло!!!!!!!!!!!! 

0

12

Сj Round Rudder написал(а):

Слушай неблагодарный кусок человека!!!
ты бы сама залила,а яб посморел!!!!
а то что слушателей небыло виноваты ты!!!засрала  эфир всяким бредом!!!
незабывай меня небыло месяц!!!Вот во что ты превратила радио пока меня небыло!!!!!!!!!!!!

:lol:

0

13

ну так вот молодая барышня время 14:00
меня слушают с 11часов хотя эфир начал в 10
и чёт нету у когото неновести к этой мызыке!!!!

0

14

весь день были слушатели!
которые слушали электронику так что ваши доводы и пожелания побольше гопоты
там токо вредят на носу 21 век все кто заморачивается
по поиску музыки и прослушивания данных станций врятли будут сидеть  слушать Пугачеву!!!
када её мона послушать по FM...
я облазил около 30 интернет радио
крутящие популярную музыку(звучащая в клубах)
остальные имеют тока крах!!!

ХОЧУ ЛУЧШЕГО ДЛЯ РАДИО!!!
А,ты мадам хочешь его потопить!!!!

0

15

Сj Round Rudder написал(а):


Ё маё, ты угомонишься или нет?! Пока тя не было,никто практически не крутил радево, я зависала в нём по 10 часов к ряду!!! и поверь,меня слушали,даже в 4 часа утра,так что не надо тут выёживаться,если ты не попадаешь на мой эфир с норм музыкой,то ето не мои проблемы, и причём тут Пугачиха...по моему те по барабану чё говорить,те всё равно,имеют твои слова смысл или нет,а если твои колонки разрываются,то дам те совет - СМЕНИ КОЛОНКИ!!!!!!!!! не считай,что ты крутишь идеальную музыку, мне плевать,что ты админ,ты просто не сможешь меня отсюда погнать, меня полюбас восстановят, причём главные админы!!!! Спецом для тебя - Я этим не собираюсь гордиться до пенсии и не задираю нос на етот счё....чего не скажешь о тебе! Ты следи за собой! А за меня не парься, я сама прослежу за собой и за своим эфиром! да, кстати,малюсенькая просьба: ЗАТКНИ СВОЮ ПАСТЬ И НЕ ВОНЯЙ В МОЮ СТОРОНУ,А ТО ЗАПАШОК С ГНИЛЬЦОЙ!!!
aggressive.gif

0

16

DjBeStиЯ написал(а):

Ё маё, ты угомонишься или нет?! Пока тя не было,никто практически не крутил радево, я зависала в нём по 10 часов к ряду!!! и поверь,меня слушали,даже в 4 часа утра,так что не надо тут выёживаться,если ты не попадаешь на мой эфир с норм музыкой,то ето не мои проблемы, и причём тут Пугачиха...по моему те по барабану чё говорить,те всё равно,имеют твои слова смысл или нет,а если твои колонки разрываются,то дам те совет - СМЕНИ КОЛОНКИ!!!!!!!!! не считай,что ты крутишь идеальную музыку, мне плевать,что ты админ,ты просто не сможешь меня отсюда погнать, меня полюбас восстановят, причём главные админы!!!! Спецом для тебя - Я этим не собираюсь гордиться до пенсии и не задираю нос на етот счё....чего не скажешь о тебе! Ты следи за собой! А за меня не парься, я сама прослежу за собой и за своим эфиром! да, кстати,малюсенькая просьба: ЗАТКНИ СВОЮ ПАСТЬ И НЕ ВОНЯЙ В МОЮ СТОРОНУ,А ТО ЗАПАШОК С ГНИЛЬЦОЙ!!!

Ухахахах))) отожгла)))) я пацтулом flood;

0

17

спс конечно,но не пыталась рассмешить,просто старалась достучаться до одного молодого чела....будет жаль еси он ето не прочтёт...хммм heat;

0

18

DjBeStиЯ

С колонками у меня все ровно,это ты треки и песни с какой та помойки качаешь!
(МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ С АВТОРАМИ!!!!ВЕТЬ ИХ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ!!ПОСМОТРИМ КАК ТЫ БУДЕШ ПО СУДАМ БЕГАТЬ!!! )
Я не горжусь тем что я чёта делаю на радио!и вообще что я на нем!,админом я не хвастаюсь!!!
это просто недает мне возможности на форуме высказать все что я думаю о тебе!
маленькое вонючее создание!!! тебя как гавно если тронул-будешь вонять, пока
таджик не уберет!!! всё сидишь целыми днями вонь разводишь, которая кстати издается с твоей стороны!! стала крутой тебя послушали в 4 утра!?!? бугога!!!
работала бедняга весь день на подсосе, не бедный ребенок!!!
перетрудился сидя за компом, дабы вы эфир был,потратила много электричества!!!
КАКОЕ НЕСЧАСТЬЕ!!!
ты наверно долго сидела сочиняла выше написанное???
звонок другу?помощ зала?? интернет расскажи свой секрет!!!!!!

Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ТВОЯ МУЗЫКА ПРЯМ УЖ ТАКАЯ КРУТАЯ!!!!
шоб тебя слушали!!!!
а ты попробуй создай свою музыку свои сеты!!!
как делают 4DJ  нашего радио!
хотя б 30 минут запиши,а мы все послушаем и проголосуем!!! СЛАБО????

Отредактировано Сj Round Rudder (2007-09-08 19:59:08)

0

19

Интересно про кого тут идет речь?!

0

20

DJ Roma Kraus написал(а):

Интересно про кого тут идет речь?!


Про маленькую дЭвачку которая считает ся самой умной,восхитительной,красивой,а главное не вонючей!!!

0

21

Сj Round Rudder
уважаемый мега DJ, вы всех тут уже затрахали!вы думаете что тут самый умный??? в отличие от вас, девушка сталалась! а от вас кроме как оскорблений в сторону каждого из DJ тут не услышишь... получается так... что все кто не имеет сраных вертушек, которые как я понимаю имеют вас, отстойные DJ... так слушайте сюда... вы самое слабое звено в команде... потому что вы не умеете работать в команде... вы чувствуете себя крутым и называете себя CJ??? интересное название...так вот... крутые бывают только яЙЦА, и как я понял вы это оно! вы обосрали всё бирюлёво и вам я не завидую... вы думаете что самый умный, тогда вопрос возник... вас наверно слушают 2 человека, один из слушателей-ВЫ, а другой ваш какой-нибудь друг, который сделал вам одолжение... а на самом деле он просто вырубил звук у винампа и включил свою музыку... мы тут прослушали с народом твои миксы и пришли к выводу что это полная чушь... лучше слушать пугачёву как крутят по FM! и вот ещё по теме... ты обосрал весь опен которые устраивают наши дорогие односетчане...тебе не нра то что у них есть вертушки... то что они играют... ты обосрал их.. и сказал что ихняя музыка гавно(вспомни ДС)... но прости меня... они играют при народе и играют для народа... они играют при всех...они собирают намного больше чем ты... ты...хоть раз замутил хоть какой-нибудь опен или поинт, для того чтобы раскрывать свою хавалку и обсирать наших БИРЮЛЁВСКИЙ DJ, да причём которые реально умеют играть, а не то что ты...??? честно... ты всех заебал!ВСЕХ!ты админ? да тебе в уборщицы радио пора а не админить...админы не должны засирать своих грубо говоря - подчинённых DJ! каждый ведёт эфир в меру своих возможностей... и нехуй тут выёбываться! Досвидос из админов или я сам уйду с радио!!!!!!!!

Отредактировано SnakeOst (2007-09-12 00:52:18)

0

22

олго сочинял???раз 100 отредактировал??
Всех это кого???тебя и бестии??? или всех dj радио???
вертушки меня не имеют,да я их тоже!!!
хм... про бирюлёво я слово не сказал!у тя проблемы с глазами?достать и протри тряпочкой!!!
МЕНЯ СЛУШАЮТ НЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ Я САМ!!!
ты выучил крутые слова типо "вертушки"???к твоему сведенью вертушки это винил!!!на который на вашем чудо опене лаве точно не хватит!!
ПРИЯТНОГО ТЕБЕ СВАЛИТЬ!!!!!
много синьки выжрал что-бы такое написать??или тебя обидело то что я назвал твой опен не кчёмным??

0

23

Сj Round Rudder
ггг... я так смотрю ты себя ШибКО уМным посчитал!  :lol:  :D    да я как бы не обиделся... мне по...=))) так что приятного тут DJ. синьки я достаточно выпил))) мне хватило, да и ещё мог) но это уже другая тем) вообщем удачи DJеить)))

0

24

я ся за умного не считаю!только неумный может себя так считать!!
ты один из них!!

0

25

ПЕРЕЧИСЛИ DJ КОТОРЫХ Я ДОВЕЛ,ОБОСРАЛ!!!!
1.ты
2.бестия
3.?

я ся за умного не считаю!только неумный может себя так считать!!
ты один из них!!

Отредактировано Сj Round Rudder (2007-09-12 18:18:32)

0

26

я не собираюсь народ закладывать!если они захотят то сами отпишутся!короче мне надоело с тобой тут демогогие заниматься...потому что я как посмотрю,ты ей любишь заниматься!короче тема закрыта!!! Не трож гаВнО и оно не воняет!=))) так что удачи пофлудить самим с собой...  :lol:

0

27

SnakeOst написал(а):

я не собираюсь народ закладывать!если они захотят то сами отпишутся!короче мне надоело с тобой тут демогогие заниматься...потому что я как посмотрю,ты ей любишь заниматься!короче тема закрыта!!! Не трож гаВнО и оно не воняет!=))) так что удачи пофлудить самим с собой...

Закладывать!!!прямо как у прокурора на допросе!!!
ты так ответил потому что сказать нечего было!!!
извините  что докоснулся до вас!надеюсь вы больше вонять не будете!! fool;

Отредактировано Сj Round Rudder (2007-09-12 18:28:10)

0

28

Вонючка,Я реп конечно уважаю в особенные минуты но не каждый божий день,ты по какой музыке вообще прогрессируешь?!

+1

29

Amont а ты чё молчиш???ты же тоже против!
скажи свою точку зрения!!!
тока не отникивайся!!!!!!!!!

0

30

и что происходит на форуме
ежик расскидывает всем адрес радио через dc регится народ который плевал на это радио!!!!
и что дальше??

0


Вы здесь » Best Reality Radio » Флейм » ФЛУД!!!