Best Reality Radio

Объявление

СЛУШАТЬ РАДИО ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ДИЗАЙН ФОРУМА МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ЗАЙДЯ В ПРОФИЛЬ\ОТОБРАЖЕНИЯ, И ВЫБИРАЙТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ СТИЛЬ ФОРУМА [взломанный сайт]

Вы здесь » Best Reality Radio » Флейм » ФЛУД!!!


ФЛУД!!!

Сообщений 31 страница 60 из 86

Опрос

Как вы относитесь к флуду?
Флужу непереставая, зачем спрашивать-то?))

26% - 5
Терпимо, если меня не трогают

15% - 3
А мне параллельно...

36% - 7
Он меня бесит!!!

21% - 4
.... (истерика при слове ФЛУД)

0% - 0
Голосов: 19

31

и так приходит анечка и ставит ему + а мне - )))))))
Это что весь народ который сидит у тебя на хабе??? ну ваще без дарное создание!!!
ежонок ты полный неудачник!!!за тебя девушки заступаются!!!!

Отредактировано Сj Round Rudder (2007-09-14 21:43:38)

0

32

Сj Round Rudder написал(а):

Amont а ты чё молчиш???ты же тоже против!
скажи свою точку зрения!!!
тока не отникивайся!!!!!!!!!

А я и не буду отнекиваццо я против твоего присутствия на радио! и ю   (точка)

0

33

Amont написал(а):

А я и не буду отнекиваццо я против твоего присутствия на радио! и ю   (точка)

што ж я рад!хоть один честный человек))

0

34

Я полностью за то чтоб на форуме не было никакой срачки не со снейком не с бестией! а начал как я помню всё это ты! если не так то отпиши!

0

35

Я не честный я справедливый

0

36

Ane4ka))) написал(а):

Сj Round Rudder вообще-то я не ставила плюсик снейку, а тебе вот минус поставила! и за дело! я ни за кого не заступаюсь, я (как говорил великий краус) на стороне правды!

Ухахахах +1

P.S:господин бонус зава придёт на форум и охуеет читать heat;

0

37

ёлы-палы....во идиллия...куда ни глянь....и вам не надоело тут бред нести,никто не идеален в этом мире,а насчёт правды там какой-то анечки.....хм....в её адрес мне таж сказать нечего одни эмоции...

0

38

Amont написал(а):

Я полностью за то чтоб на форуме не было никакой срачки не со снейком не с бестией! а начал как я помню всё это ты! если не так то отпиши!

с бестией началось с когда Барона уволили!!!
а ёбжика я на форуме даже не трогал!!!
вы молодой человек загнались!!!!

И всё таки ты ГОНИШЬ!!!!
я ща с самого начала прочитал!!!!и виноват не Я!!!
мне бы не хотелось с тобой портить отношения, но купи себе тормоза!!!
перестань вешать на меня то что я не делал!!!

Отредактировано Сj Round Rudder (2007-09-15 12:41:11)

0

39

Сj Round Rudder написал(а):

с бестией началось с когда Барона уволили!!!
а ёбжика я на форуме даже не трогал!!!
вы молодой человек загнались!!!!

И всё таки ты ГОНИШЬ!!!!
я ща с самого начала прочитал!!!!и виноват не Я!!!
мне бы не хотелось с тобой портить отношения, но купи себе тормоза!!!
перестань вешать на меня то что я не делал!!!

я токо что тож перечитал... снейк начал искать правду чтоб не срались на форуме тем самым предложив снять тя с админов! далее ты начал наезжть ! тут я уже хз кто прав а с бестией видимо бонус удалил сообщения если нет то дай сцылко и уже оканчательно разберёмся кто прав кто виноват!

0

40

Amont написал(а):

я токо что тож перечитал... снейк начал искать правду чтоб не срались на форуме тем самым предложив снять тя с админов! далее ты начал наезжть ! тут я уже хз кто прав а с бестией видимо бонус удалил сообщения если нет то дай сцылко и уже оканчательно разберёмся кто прав кто виноват!

Ты прочитал!!!ты  вчитывайся,а не тупо прочитывай!!!
за что снять с админства?
1.за то что я в отпуске эфир пропустил???
2.за то что сказал цитирую
"НЕКРАСИВО НАЗЫВАТЬ ЧУЖИЕ МИКСЫ СВОИМ ИМЕНЕМ"??? за это??

ты просто его защишаеш!! ишеш спосбо выкинуть меня с радио,пытаясь доказать,какиме то фактами что я не прав!в этой ситуации на данный момент уже ты не прав!!!
хватит може т уже ?

Отредактировано Сj Round Rudder (2007-09-15 13:16:57)

0

41

Сj Round Rudder написал(а):

Ты прочитал!!!ты  вчитывайся,а не тупо прочитывай!!!
за что снять с админства?
1.за то что я в отпуске эфир пропустил???
2.за то что сказал цитирую
"НЕКРАСИВО НАЗЫВАТЬ ЧУЖИЕ МИКСЫ СВОИМ ИМЕНЕМ"??? за это??

ты просто его защишаеш!! ишеш спосбо выкинуть меня с радио,пытаясь доказать,какиме то фактами что я не прав!в этой ситуации на данный момент уже ты не прав!!!
хватит може т уже ?

Вообщем так. как я понял снейк уже ушел ... с бестией вы помирились забываем про всё и живём дружном коллективе!

З.Ы: я начал создавать нов.график работы отпишись какие дни недели и во скоко!

0

42

Amont написал(а):

Вообщем так. как я понял снейк уже ушел ... с бестией вы помирились забываем про всё и живём дружном коллективе!

З.Ы: я начал создавать нов.график работы отпишись какие дни недели и во скоко!

куул)))
я пока незнаю.смогу сказать точно и ровно в начале октября.

0

43

Amont

Amont написал(а):

Вообщем так. как я понял снейк уже ушел ... с бестией вы помирились забываем про всё и живём дружном коллективе!
З.Ы: я начал создавать нов.график работы отпишись какие дни недели и во скоко!

вот бля и всё ясно стало! короче тока языком горазды трепать... а тут все как сцыкуны... хвосты поджали и убежали! быстро ты меня отправил!просто сам подумай как ты тока что поступил... т.е. твои слова ничего не стоят... сегодня говорю а, а завтра говорю б! вот и всё... так же относиться ко всем, кто меня поддержал в голосовании но не отписался, а если и отписался, то сразу переменил свою точку зрения и смирился со всем после того как я сказал что ухожу... так что...подумайте на досуге как это выглядит!
с тобой руль у меня проблем теперь нет... я ушёл твори что хочешь, а вот ту правду что я узнал о тех кто мне в лицо говорил одно а на самом деле сделал другое.. вот тут реально труба! удачки ребята поиграться с радио, как я играюсь с ДС.... в отличии от вас я хоть к этому немного серьёзно относился чем вы!... удалите меня нахуй отсюда!

0

44

DjBeStиЯ ггг не ну вы посмотрите... и тут че-то мне вякает... да ты никто и звать тя никак, что б еще в мою сторону че-то говорить! правильно что слов нет, а эмоции при себе держи! и хватит уже ко мне прикапываться.. я тя деточка не трогала! учти!

0

45

SnakeOst написал(а):

вот бля и всё ясно стало! короче тока языком горазды трепать... а тут все как сцыкуны... хвосты поджали и убежали! быстро ты меня отправил!просто сам подумай как ты тока что поступил... т.е. твои слова ничего не стоят... сегодня говорю а, а завтра говорю б! вот и всё... так же относиться ко всем, кто меня поддержал в голосовании но не отписался, а если и отписался, то сразу переменил свою точку зрения и смирился со всем после того как я сказал что ухожу... так что...подумайте на досуге как это выглядит!
с тобой руль у меня проблем теперь нет... я ушёл твори что хочешь, а вот ту правду что я узнал о тех кто мне в лицо говорил одно а на самом деле сделал другое.. вот тут реально труба! удачки ребята поиграться с радио, как я играюсь с ДС.... в отличии от вас я хоть к этому немного серьёзно относился чем вы!... удалите меня нахуй отсюда!

вот ты достал!!!
как баба йопт ушел,так ушел!!!не обезательно всем 50раз писать!!!
и уже не твое дело,цитата
"мне ваще похую на это радио!!!"
как я буду налаживать отношения с теми или иными Dj посему о тебе некоторые ваще только услышали!хотя тя (был админ)!.
и ты не разу пальцем непошевелил пытаясь сделать что нить для радио!!!!!  Я НЕСКОЛЬКО НЕГОРЖУСЬ ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ АДМИНОМ,Я МОГ ТАК ЖЕ ОСТАВАТЬСЯ В ЧИСЛЕ РЯДОВЫХ DJ!!!И НИ СКОЛЬКО В ЭТОМ НЕ ОБЛАМЫВАТСЯ!!!! но если ежик тебя сделали админом тыбы хоть пальцем шевельнул!,а не заступался за своих друзей на опене!
веть из-за них ты на меня на форуме наезжать стал! за тебя даже девушка толком заступится не может!
коректно...
небеспокойся!,я тя уверяю такого больше не будет!!!
т.к. виноват в этом ТЫ!

0

46

Ane4ka))) написал(а):

DjBeStиЯ ггг не ну вы посмотрите... и тут че-то мне вякает... да ты никто и звать тя никак, что б еще в мою сторону че-то говорить! правильно что слов нет, а эмоции при себе держи! и хватит уже ко мне прикапываться.. я тя деточка не трогала! учти!

а ты ваще влезла в чужой разговор!!!!
не зная сути!!!
сколько я с ней не срался но её я побдерживаю!!!!

Пусть твой малчик поплачит тебе в юбочку!!!

0

47

Сj Round Rudder знаешь, вся эта ссора произошла из-за того что неправильно всем своё мнение навязывать... музыка говно, опены говно, ежик гавно, всё говно... а ты самый лучший и все у тебя самое лучшее.. согласись это неправильно.. если тебе что-то не нравится просто оставил бы это без комментариев... ты на дц что-то начал кому-то доказывать.. типа опены у них гавно и лучше на них и не ходить... ну раз уж тебе не понравилось где гарантия что у других будет такое же мнение? почему все должно быть как у тебя? и какая разница как кто играет... если тебе не нравилось какую музыку ставит ежик - так не слушал бы... но нет, ты всё обосрал, засрал... дело ди джеев сделать свой эфир как можно лучше... а к другим не лезть.. можно было просто обойтись замечанием а не стебать!
и я имею право высказывать своё мнение так как я являюсь слушателем вашего радио! во всяком случае являлась...

0

48

Ane4ka))) написал(а):

Сj Round Rudder знаешь, вся эта ссора произошла из-за того что неправильно всем своё мнение навязывать... музыка говно, опены говно, ежик гавно, всё говно... а ты самый лучший и все у тебя самое лучшее.. согласись это неправильно.. если тебе что-то не нравится просто оставил бы это без комментариев... ты на дц что-то начал кому-то доказывать.. типа опены у них гавно и лучше на них и не ходить... ну раз уж тебе не понравилось где гарантия что у других будет такое же мнение? почему все должно быть как у тебя? и какая разница как кто играет... если тебе не нравилось какую музыку ставит ежик - так не слушал бы... но нет, ты всё обосрал, засрал... дело ди джеев сделать свой эфир как можно лучше... а к другим не лезть.. можно было просто обойтись замечанием а не стебать!
и я имею право высказывать своё мнение так как я являюсь слушателем вашего радио! во всяком случае являлась...

ТЫ ТЕПЕРЬ САМА ДОКАЗАЛА ЧТО ВЕСЬ РАЗГОВОР НАЧАЛСЯ ИЗ-ЗА ОПЕНА ! ! !
т.е. радио тут ваще не причем!!!,и dj радио я не трогал!,как это было всказанно высоко ебжиком!!!
повторюсь дело в опене,причем тут тада радио???еж сам начал НА ФОРУМЕ РАДИО ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ!после чего убежал!!!  зачем он ваще этот балан тут развел??
если ему похуй на радио сьебался бы на свой опен там бы и тусил!!!ненаводя тут проблем!

который тока и умеет кричать помогал радио,сделал для радио т прочее!
хотя сам эфиры пропускал!

0

49

Ane4ka))) написал(а):

DjBeStиЯ ггг не ну вы посмотрите... и тут че-то мне вякает... да ты никто и звать тя никак, что б еще в мою сторону че-то говорить! правильно что слов нет, а эмоции при себе держи! и хватит уже ко мне прикапываться.. я тя деточка не трогала! учти!

мне честно говоря,на тебя глубоко фиолетово....и откуда ты тут опять взялась,када тя в попу отсюда удалили...если ты пришла просто поругаться со всеми,то те тут делать нечего,если по делу ради бога, но устраивать наезды в чью-то защиту....это дорогуша моя бред! И ёще: ПЕРЕЧИТАЙ ПРАВИЛА, МАТ ЗАПРЕЩЁН! если хочется потявкаться с кем-то,то иди в зоопарк, не надо здесь свалку устраивать....короче - ПОДРАСТЁШЬ, ПОЙМЁШЬ...желаю удачи..

0

50

DjBeStиЯ подрастем вместе.. по-старше тебя буду..
извини уж если так прям обидела но ты беспричинно на меня наехала...
я тебя не трогала и к тебе не лезла...
базар закрыт.

Сj Round Rudder по-моему ты не до конца прочитал что я написала... дело и в опенах и в музыке и в отношении.. может с опенов все началось... и на этом могло закончиться... но увы...

0

51

Короче,Ane4ka))), я согласна на перемирие и закрытие темы,если ты перестанешь наезжать на участников радева....ВОТЬ! declare;

0

52

blush мона пофлудить?  :lazy:

0

53

(xTc)™ПуПсиГ написал(а):

МишкО тока и умеешь флудить, что в дц, что в аське, повсюду и помнгу )))  blum3:

0

54

АфроДитГа написал(а):

МишкО тока и умеешь флудить, что в дц, что в аське, повсюду и помнгу )))  blum3:

я в опросе ставил голос типа "Мне паралельно..."  :) так шо....  fuck;

Отредактировано (xTc)™ПуПсиГ (2007-10-06 11:22:57)

0

55

(xTc)™ПуПсиГ написал(а):

МишкО ЗасранеЦ, и твой палеЦ лишниу нужно нафиГ отрвать и выбросить в окно!!!! :rolleyes:

0

56

АфроДитГа написал(а):

МишкО ЗасранеЦ, и твой палеЦ лишниу нужно нафиГ отрвать и выбросить в окно!!!! :rolleyes:

blum3: а вот и не оторвешь)) я своими пальцами налево направо не разбрасываюсь))) drag; + ко всему у меня окно закрыто... холодно же как никак [взломанный сайт]

Отредактировано (xTc)™ПуПсиГ (2007-10-06 12:27:57)

0

57

(xTc)™ПуПсиГ написал(а):

вот имено ты им не разбрасываешся, тока налево и направо его показываешь ! и то тока мне !!! а насчет окна не переживай его открыть минутное время, а если не откроется значит будим долбить, ТВОИМ ПАЛЬЦЕМ!  ^_^

0

58

АфроДитГа написал(а):

вот имено ты им не разбрасываешся, тока налево и направо его показываешь ! и то тока мне !!! а насчет окна не переживай его открыть минутное время, а если не откроется значит будим долбить, ТВОИМ ПАЛЬЦЕМ!

тогда мои палец сломаеЦо cray;  и нечего те буит выкидывать в окно которое ты им откроешь :P

0

59

(xTc)™ПуПсиГ написал(а):

извини Миша, тоды придется тебя выкинуть в окошко, ведь надо чтото кинуть !! )) на каком ты там этаже живешь? )) ну я думаю полет будит незабываемым  crazy_pilot;

0

60

АфроДитГа написал(а):

извини Миша, тоды придется тебя выкинуть в окошко, ведь надо чтото кинуть !! )) на каком ты там этаже живешь? )) ну я думаю полет будит незабываемым  crazy_pilot;

buba_phone; всё... звоню в 03... :D

0


Вы здесь » Best Reality Radio » Флейм » ФЛУД!!!