Best Reality Radio

Объявление

СЛУШАТЬ РАДИО ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ДИЗАЙН ФОРУМА МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ЗАЙДЯ В ПРОФИЛЬ\ОТОБРАЖЕНИЯ, И ВЫБИРАЙТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ СТИЛЬ ФОРУМА [взломанный сайт]

Вы здесь » Best Reality Radio » РАДИО » Радио.


Радио.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я рад сообщить вам что со дня на день мы начнём вещание нашего радио которое конечно-же называеться Birulevo BR Radio.
Пока точно не могу сказать когда начнём эфир, но сообщу в самое ближайшее время. В общем следите за новостями на сайте
и заходите на форум ;)

0

2

Радио начало своё вещание, но пока работать будет не стабильно т.к. не набраны Dj и не составлен график работы. Оринтировочный график работы радио с 14:00 до 00:00 но возможны отключения на короткий промежуток времени. Просим отнестись с пониманием. Не забывайте что вы можете задать любой вопрос написав на e-mail br_radio@pochta.ru или стучите в ICQ 249-432-280. P.S. СРОЧНО НУЖНЫ DJ !!! Эфир по 1-2 часа в день. ПИШИТЕ !!!!!

0

3

Ребята... вы молодцы.... музыка реал.....

0

4

внемание всем завто посвещяю вечер харт кора самый лучий и одборный хрт кор за 13 лет надеюз вам понравитса С уважением DJ Dren

0

5

Радио супер,с удовольствием приму участие

0

6

Мне Тоже Очень Понравилось Радио, Потому, что Слышал Раньше по сравнению с Нашим .... Даже слов нет!

Отредактировано Foste®'S™ (2007-02-13 22:40:38)

0

7

Внимание! В связи с переходом на интернет вещание, радио не будет работать несколько дней. Мы надеемся на ваше понимание.

Радио начнёт свою работу через несколько дней. Радио будет работать на 2 серверах что исключит его падение. Так же радио станет доступно для прослушивания всему интернету :dance:

Ну а пока радио не работает можете внести свои предложения по его улучшению!

0

8

Точнее напиши когда будет работать радио!

0

9

Только увидел ссылку на ваше радио на сайте sound.birulevo.net!!
Решил зайти посмотреть что да как..., надеюсь будет интересно!

0

10

Всё радио будет работать с завтрешнего дня с 14:00 по графику. Сразу извеняюсь за такое продолжительное оффлайн, но зато теперь мы начинаем свою работу и при чём отныне радио могут слушать все все все!!! А не как раньше только могли слушать пользователи сети Birulevo.net. Так что это огромный плюс. Ну что ещё могу сказать, присоединяйтесь к завтрешнему эфиру, читайте новости, а так же хочу отметить изменилось подключение к радио, читайте интсрукцию.

Слушайте радио, да будет вам Счастье :-)

0

11

Bonus и Keysi ЛУЧШИЕ ПАРНИ РЕСПЕКТ ВАМ так и продолжайте!!!

0

12

Главный админюк вас покидает на неопределённый срок :bye: . Может это будет неделя а может и больше месяца. За главного Администратора остаёться DJ Amont. Так же администратор новый радио назначен DJ Dren. Ну и Зам. Администратора назначен DJ PsihozZz. Все вопросы теперь к ним. Сильно не скучайте без меня я вернууус............ :friends:

0

13

Для:Bonus
Да кто же без тебя скучать то будет :lol: Я теперь главный Администратор и я вполне доволен этой должностью
возрощайся неПОСКОРЕЕ :P

0

14

Bonus написал(а):

Главный админюк вас покидает на неопределённый срок

У него проблемы?может помочь решить?))))

0

15

;) Я вернулся и снова с вами

0

16

Итак хочу радостно обьявить что я ухожу в отпуск ровно на месяц!!(с сегодняшнего дня(21 апреля)) Вообщем еду на Канары ну там бакарди пить с девушками зажигать на пляжу под солнышком жир топить.... а вы сидите в этой тухлой Москве и слухайте наше радиво которое кстати скрашивает наши серые будни , как бы это пафосно не звучало :P

0

17

Всем привет надеюсь где то в Сентябре поработать у вас ДЖ! :)

0

18

Dj Sergynchik написал(а):

Всем привет надеюсь где то в Сентябре поработать у вас ДЖ!

А почему не в январе???

0

19

руль ты прав=)

0

20

я хочу объявить что ухожу в отпуск
с 15 числа меня небудет по какой срок неизвестно...
надеюсб скоро вернусь.
14го,вечером последний эфир перед отпуском)

0

21

Сj Round Rudder написал(а):

я хочу объявить что ухожу в отпуск
с 15 числа меня небудет по какой срок неизвестно...
надеюсб скоро вернусь.
14го,вечером последний эфир перед отпуском)

Удачно отдохнуть  ;)

0


Вы здесь » Best Reality Radio » РАДИО » Радио.