Best Reality Radio

Объявление

СЛУШАТЬ РАДИО ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ДИЗАЙН ФОРУМА МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ЗАЙДЯ В ПРОФИЛЬ\ОТОБРАЖЕНИЯ, И ВЫБИРАЙТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ СТИЛЬ ФОРУМА [взломанный сайт]

Вы здесь » Best Reality Radio » РАДИО » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В этой теме вы можете пожаловаться на диджеев нашего радио . Так же вы можете внести предложения по работе радио!

0

2

Сейчас буду ругаться  :mad:  !

Ругаться буду на диджеев. Первый DJ WoLD. Отвратительно проводит эфиры. Постоянно не говорит в эфире. Всё время просит себя заменить. Делаю ему замечание и прошу подходить к эфиру более ответственнее.

Так же хочу всем напомнить что есть правила проведения эфира. Не забывайте про них, правила для всех одни. В общем те кто будут так же относиться к эфиру ( МОЛЧАТЬ, пропускать и т.д. ) То будет ставиться вопрос о снятии с диджейства!

НУ от плохова к хорошему. Хочу отметить диджеев которые отлично проводят свои эфиры это DJ Keys1 и DJ HeznakomeLL, - ребята стараються. Постоянно общаються со слушателями, передают приветы, ставят песни на заказ. Респект им за старания. Так держать!

Надеюсь в дальнейшем все диджеи будут так же здорово проводить свои эфиры  ;)

+1

3

Хочу отписаться насчёт работы диджеев!
Сразу говорю ругаться не буду ;)
Мне очень нарвятся эфиры проводимые DJ PsihozZz'ом не теряй свой стиль мужик!
Так же мне очень "нравится" поступок DJ Bonus'a - свалил в отпуск :lol:
А самое главное мне оч. понравился пьяный эфир от DJ WoLD и DJ Keys1 это просто кайф! как нибудь нажрёмся вместе и проведём еще 1 эфирчик :cool:
Отрицательных отзывов о работе радио и его DJ'ях нет :)

0

4

DJ PsihozZz очень порадовал своим эфиром сегодня. Потрясающая электроникак сводила меня с ума! :dance: Продолжай в том же духе.

+1

5

Amont написал(а):

Мне очень нарвятся эфиры проводимые DJ PsihozZz'ом не теряй свой стиль мужик!

Bonus написал(а):

DJ PsihozZz очень порадовал своим эфиром сегодня. Потрясающая электроникак сводила меня с ума!  Продолжай в том же духе.

Спасибо вам что цените мои старания...
Радио респект растет и развивается
^_^

0

6

а я вообще плохого ничё сказать не могу))))

0

7

Ну и харашо я оч рад)) за наше радиво :)

0

8

Мне кстать оч понравился эфир Энжел на 9 мая))))))

0

9

Очень даволен эфирами DJ Amont'a Bonus'a, и Руля... yu.gif

+1

10

Предупреждение!!! DJ Keys1 - сегодня просто отвратительный эфир был! Совершенно недоволен!!! Так же молодой человек с вашей стороны наблюдается отвратительно отношение впервую очередь ко мне! Свои хиханьки да хаханьки можете адресовать к себе! Вы не посещаете форум и так и не поняли кто у нас состоит в рядах АДМИНИСТРАЦИИ РАДИО!!!

0

11

SnakeOst написал(а):

Предупреждение!!! DJ Keys1 - сегодня просто отвратительный эфир был! Совершенно недоволен!!! Так же молодой человек с вашей стороны наблюдается отвратительно отношение впервую очередь ко мне! Свои хиханьки да хаханьки можете адресовать к себе! Вы не посещаете форум и так и не поняли кто у нас состоит в рядах АДМИНИСТРАЦИИ РАДИО!!!

Ваши жалобы примем во внимание

+1

12

Давно невидел и неслышал в эфире вот этого Dj PsihozZz(а)
нешорошо каГто-одним указывать чё им делать,а самому наглым образом нарушать правила!!!:threaten:
ты мне вроде каГ то про правила прогонял!
ну Дык и чЁ??? :rtfm:

0

13

кто такой cj varenik????:to_babruysk:
укажи свою асю!!!! :rtfm:

0

14

SnakeOst написал(а):

Предупреждение!!! DJ Keys1 - сегодня просто отвратительный эфир был! Совершенно недоволен!!! Так же молодой человек с вашей стороны наблюдается отвратительно отношение впервую очередь ко мне! Свои хиханьки да хаханьки можете адресовать к себе! Вы не посещаете форум и так и не поняли кто у нас состоит в рядах АДМИНИСТРАЦИИ РАДИО!!!

Я конечно все понимаю,но почему ты козыряешь тем что ты администратор?РАзве это козырь?Я такой же администратор*только уточню что я зам главных Amont`a и Bonus`a*знаешь таких?Тогда сиди на попе ровно!!!

0

15

dj PyJIb написал(а):

Давно невидел и неслышал в эфире вот этого Dj PsihozZz(а)
нешорошо каГто-одним указывать чё им делать,а самому наглым образом нарушать правила!!!
ты мне вроде каГ то про правила прогонял!
ну Дык и чЁ???

Во первых не прогонял-прогоняют телегу тебе в магазине когда ты за шмотьем приходишь!А тут общаются и имелось в виду ОБЬЯСНЕНИЕ!
Второе не че а что-буть культурен ты же живешь в Мегаполисе!
Третье.В данный момент по техническим причинам,я не веду радио потому как у меня нету просто возможности!
по скриптум...Если ты соскучился по моему эфиру так и скажи,а то сразу переходишь на грубость...

0

16

Сегодня хочу отметить эфир диджея Кeysi....он порвал пронзающим звуком и стабильной отработанной схемой поведения радио!ТАк держать молоток!Буду рад услышать снова!
Ставлю плюсик за отличную работу!

0

17

Dj PsihozZz написал(а):

Во первых не прогонял-прогоняют телегу тебе в магазине когда ты за шмотьем приходишь!А тут общаются и имелось в виду ОБЬЯСНЕНИЕ!
Второе не че а что-буть культурен ты же живешь в Мегаполисе!
Третье.В данный момент по техническим причинам,я не веду радио потому как у меня нету просто возможности!
по скриптум...Если ты соскучился по моему эфиру так и скажи,а то сразу переходишь на грубость...

Хочу тебе ещё раз напомнить!!!как ты напоминал мне!!!
правила для всех одинаковы!!!будь добр,исполнять...
твои причины я знаю:када захотел вышел.
негодица.

0

18

Даволен эфиром cj varenik!!! ;)
Видно приложенно много усилий,
классный подбор музыки yu.gif
Буду рад услышать сново!!! .V.

0

19

Хаха,ну ребята вы даёте...ди джей барон кажется был уволен,тада почему он ещё стоит в рабочих списках и в расписании?

0

20

DjBeStиЯ написал(а):

Хаха,ну ребята вы даёте...ди джей барон кажется был уволен,тада почему он ещё стоит в рабочих списках и в расписании?
Подпись автораНе говорите,что мне делать,
И я не скажу куда вам идти...
Умных мужей не бывает....умные не женятся!
[img=PunBB logo]http://www.punbb.org/img/small_logo.png

Проверь еще раз!

0

21

Уже бесит,кода твоё время эфирить тя скидывают, а кода не твоё то впихивают туды чуть ли не пинками,чё за беспредел!?Хто-нить за порядком следить собирается?!и насколько я слышу,в эфире постоянно звучит одна электроника,она уже в мозги въелась,а кто-то там говорил про разнообразие... :mad:

0

22

DjBeStиЯ написал(а):

Уже бесит,кода твоё время эфирить тя скидывают, а кода не твоё то впихивают туды чуть ли не пинками,чё за беспредел!?Хто-нить за порядком следить собирается?!и насколько я слышу,в эфире постоянно звучит одна электроника,она уже в мозги въелась,а кто-то там говорил про разнообразие...

К сожалению для тебя,электронная музыка опережает все остальные направления!!!
мы в XXI веке,у нас не гоп портал!
Dj крутят свои направления.

0

23

На сомом деле электронику надо разбовлять другой музыкой. Действуем...

+1

24

dj PyJIb написал(а):

К сожалению для тебя,электронная музыка опережает все остальные направления!!!
мы в XXI веке,у нас не гоп портал!
Dj крутят свои направления.

какой нафиг гоп портал,ты в своей жизни хоть раз кроме хаоса и электроники чё-нить слышал или те мама в детстве это вместо колыбельной втыкала!?

ничё не имею против такой музыки,но хоть иногда можно же включать чё-нить другое, а то еси все будут крутить одно и то же,то тада нафиг стоко ди джеев...

0

25

DjBeStиЯ написал(а):

какой нафиг гоп портал,ты в своей жизни хоть раз кроме хаоса и электроники чё-нить слышал или те мама в детстве это вместо колыбельной втыкала!?
ничё не имею против такой музыки,но хоть иногда можно же включать чё-нить другое, а то еси все будут крутить одно и то же,то тада нафиг стоко ди джеев...

Какой буйный джедай в наших рядах!!!Аккуратнее со слоганами,а то джедаи так же буйные!
Крошка обсудим эти дела наедине... ;)
По томе: Электроника это стиль жизни...я не собираюсь тут описывать что и как...если ты не была в этой СУБкультуре...то твоя жизнь осталась по меркам на том же возрасте когда впервые был услышан звук!

0

26

Dj PsihozZz написал(а):

Какой буйный джедай в наших рядах!!!Аккуратнее со слоганами,а то джедаи так же буйные!
Крошка обсудим эти дела наедине... 
По томе: Электроника это стиль жизни...я не собираюсь тут описывать что и как...если ты не была в этой СУБкультуре...то твоя жизнь осталась по меркам на том же возрасте когда впервые был услышан звук!

Господин Психоз, или как вас там по новому, извените за сыр-бор)) В Общем музыку реально надо разбовлять чем нибудь, а то электроника допекает очень многих (ты знаешь что я фанат данной музыки)
На бестию нех быковать она права!....

+1

27

очень маленький вопросик, а как можно вновь попасть в эфир, по моему один из ди джеев там просто напросто прописался....P.S. и не просите потом уважительных причин пропусков эфира....
если ты это написала про меня то в отличии от других dj в том числе тебя!
я обеспечивал постоянную работу радио!
ставил в эфир тока свежую и новую музыку!в отличии от тебя у которой одно и тоже и по кругу!
эфиры мои шли без косяков!и меня слушали!

0

28

DjBeStиЯ написал(а):

очень маленький вопросик, а как можно вновь попасть в эфир, по моему один из ди джеев там просто напросто прописался....P.S. и не просите потом уважительных причин пропусков эфира....

Все очень просто, если хочешь диджеить в свое время а там эфир занят, обращайся к любому из Админов радио и он поможет тебе решить данную проблему.

+1

29

давайте повесим рекламу радио на каком то клубном портале в целях развития радио.

0

30

CjVarenik написал(а):

давайте повесим рекламу радио на каком то клубном портале в целях развития радио.

Если сможешь то размещай рекламу радио где угодно. Я только за

+1


Вы здесь » Best Reality Radio » РАДИО » Книга жалоб и предложений