Best Reality Radio

Объявление

СЛУШАТЬ РАДИО ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ДИЗАЙН ФОРУМА МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ЗАЙДЯ В ПРОФИЛЬ\ОТОБРАЖЕНИЯ, И ВЫБИРАЙТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ СТИЛЬ ФОРУМА [взломанный сайт]

Вы здесь » Best Reality Radio » РАДИО » Не нужная музыка на радио


Не нужная музыка на радио

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какую музыку вы не хотите слушать на нашем радио ?
Classical

15% - 3
Electronic

5% - 1
Jazz

0% - 0
Pop

0% - 0
R&B

0% - 0
Rap

5% - 1
Rock

30% - 6
Soundtrack

0% - 0
World

0% - 0
Шансон

35% - 7
Люблю все музыкальнае направления

10% - 2
Голосов: 20

1

Пишем о том какую музыку вы не хотите слышать на нашем радио.

0

2

Не ну шансон никто и крутить то не будет)) Жалко только 1 вариант ответа а так бы я убрал бы еще World Classical и Jazz :P

0

3

Убрать электронную музыку: транс, D&B, клубняк всякий. Или по крайней мере сильно сократить (всёже стоит уважать сушателей всех жанров). А то порасплодилось однообразные, все друг у друга всё слизывают: и без того слушаешь в течении 20 минут один и тот же повторяющийся звук, так ещё и потом включают другово исполнителя с точ таким же треком. Просто выключаю радио :mad:

0

4

Мы уважаем всех слушателей радио. Мы не раз говорили о том что ставим ту музыку которая нравиться вам. Высказывайте ваши пожелания о том какую музыку вы хотите слушать и о том какую не хотите и поверьте мы постараемся придерживаться ваших предпочтений.

0

5

Leshii написал(а):

Убрать электронную музыку: транс, D&B, клубняк всякий. Или по крайней мере сильно сократить (всёже стоит уважать сушателей всех жанров). А то порасплодилось однообразные, все друг у друга всё слизывают: и без того слушаешь в течении 20 минут один и тот же повторяющийся звук, так ещё и потом включают другово исполнителя с точ таким же треком. Просто выключаю радио

Интересное у тебя мышление!Вот бы мне так думать как ты думаешь или на худой конец всем тем кто слушает однообразную музыку так же думать...
Я тебе скажу так - что электронная субкультура RAVE была ,есть,будет...Никто никогда не сможет овладеть той энергией что владеет эта культура.Однозначно можно сказать что ты никогда не проникался в музыку с головы до ног поэтому у тебя мышление пристоприлось,а если бы все было наооборот,ты может и осознал всю реальность и полноту этого драгсА!

0

6

Опрос поставлен неккоректно... сдесь присуще несколько вариантов ответа, а не один! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ

0

7

SnakeOst написал(а):

Опрос поставлен неккоректно... сдесь присуще несколько вариантов ответа, а не один! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ

Все поставлено корректно,некорректно то что люди выражают свои эмоции,здесь опрос а не следствие того о чем можно рассуждать!

0

8

Dj PsihozZz написал(а):

Все поставлено корректно,некорректно то что люди выражают свои эмоции,здесь опрос а не следствие того о чем можно рассуждать!

знаешь ты не прав!голосование поставленно некорректно, я допустим не хочу слушать из этих всех пунктов 3 пункта, а ты мне тут про корректность и про то что не надо мне тут или другим пользователям тут делать... если ты такой умный, то тогда по твоим словам тут вообще никто ничего не должен писать был, тогда и надо былосделать просто опрос и закрыть его от коментирования!!! так что хочется мне,значит так и буду тут писать и рассуждать о всём!а тебе советую прислушиваться а не возмущаться... ты DJ так и веди себя подобным образом, прислушивайся к тому что тебе говорят!=)

Отредактировано SnakeOst (2007-05-24 22:58:02)

0

9

Вариант один, выбираем самый противный.  :P

0

10

Я не хочу слушать Шансон  :gan:

0

11

Bonus написал(а):

Вариант один, выбираем самый противный

незнаю!!!ты чё пошутил?
я такое неслушал, а тем более крутить небуду!!!!
мне честь дороже!!!

0

12

Люблю разную музыку, зависит от настроения на самом деле.

0

13

Люблю разную музыку... всё зависит от настроения и ситуации... долго не могу слушать один и тот же жанр... лучше крутить всё и по-немногу=))) создавать программы на разные стили и жанры)))а так.. если по теме, то не нужна у нас на радио однотонная и одножанровая музыка всё время...=)))

0


Вы здесь » Best Reality Radio » РАДИО » Не нужная музыка на радио