Best Reality Radio

Объявление

СЛУШАТЬ РАДИО ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ДИЗАЙН ФОРУМА МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ЗАЙДЯ В ПРОФИЛЬ\ОТОБРАЖЕНИЯ, И ВЫБИРАЙТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ СТИЛЬ ФОРУМА [взломанный сайт]

Вы здесь » Best Reality Radio » РАДИО » Пропущенный эфир


Пропущенный эфир

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В связи с тем что многи диджеи на протяжении последнего месяца, очень часто пропускали свой эфир. Я решил создать данную тему для того чтобы диджеи в случаи уважительной причины ( или не уважительной ) пропуска эфира, отписывались в этой темы. Сдесь надо отписать: день, имя диджея и время пропуска. Если диджей пропускает три эфира, и не отписываеться в этой теме, то диджей будет снят с должности!

0

2

Время 17.25! В эфире: тишина уже минут 30!!! У меня вопрос, где все DJ которые должны играть в данное время суток?!пусть отписываются, почему и как пропускают эфир!!!!

Отредактировано SnakeOst (2007-05-28 17:25:45)

0

3

DJ Amont \ DJ Banka \ DJ Lubov'
Пропустили эфир 28 мая с 16:00-18:00! Просьба обьяснить почему никто из вас не был в эфире.

0

4

Bonus написал(а):

DJ Amont \ DJ Banka \ DJ Lubov'
Пропустили эфир 28 мая с 16:00-18:00! Просьба обьяснить почему никто из вас не был в эфире.

Я ВОТПУСКЕ! У МЯ ЭКЗАМЕНЫ НА НОСУ А ТОЧНЕЕ ЗАВТРА!

0

5

время 17:09 , в эфире никого!

0

6

хотел послушать радио, нни в 14, ни в 15 нив 16 не было эфира!

0

7

У мя всё это время инет был off - деньги кончились, вот сёня ток положила

0

8

вы знаете у меня экзамен 29 был и я готовилась 28 числа к нему и к тому же я не могла попасть в интернет

-1

9

Еще раз повторяю, если кто то пропускает эфир, то отписываем причину пропуска, дабы избежать притензий со стороны администрации.

0

10

Сегодня были пропущены эфиры с 16-18 и с 18-20! Просьба обьясниться  dwarf;  butcher;  angry2

0

11

Вчера обьяснил,сгорели свичи и инета не было.Седня все ок.

0

12

Сильно извиняюсь за некоторые пропуски censored; , просто,то инета не было, то к компу ваще не могла подойти, дома творилась 2-я мировая  hunter; - Дядя приехал из Чехова black_eye , но терь усё нормуль,я снова в эфире!!! dance3;  dance2;

0

13

Я буду диджеить редко т.к. сильный напряг с работой, извеняйте

0


Вы здесь » Best Reality Radio » РАДИО » Пропущенный эфир