Best Reality Radio

Объявление

СЛУШАТЬ РАДИО ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ДИЗАЙН ФОРУМА МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ЗАЙДЯ В ПРОФИЛЬ\ОТОБРАЖЕНИЯ, И ВЫБИРАЙТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ СТИЛЬ ФОРУМА [взломанный сайт]

Вы здесь » Best Reality Radio » РАДИО » Зал для совещаний ( Администрация )


Зал для совещаний ( Администрация )

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обсуждение администрацией проблем на радио, внесение предложений и т.д.

ПИСАТЬ СТРОГО АДМИНИСТРАТОРАМ и ПОМ. АДМ. РАДИО!

0

2

Принято мной решение составить график работы Администраторов для улучшения стабильной работы радио. Желаемые дни пишем здесь. График будет составлен к завтрешнему дню.

0

3

To Bonus: Я хз когда я смогу так как дома я бываю редко и ты это знаешь не по наслышке!

0

4

Amont написал(а):

To Bonus: Я хз когда я смогу так как дома я бываю редко и ты это знаешь не по наслышке!

В таком случае график я составлю по своему усмотрению!

0

5

И так, время подходит... наступила долгожданная осень... надо уже строить графиг работы DJ, а также принимать на работу новых DJ... которые действительно будут работать а не языком трепать и друг друга засирать=) вообщем дорогие администраторы, пора браться за дело и налаживать тут порядок в работе радиО)

0

6

SnakeOst написал(а):

И так, время подходит... наступила долгожданная осень... надо уже строить графиг работы DJ, а также принимать на работу новых DJ... которые действительно будут работать а не языком трепать и друг друга засирать=) вообщем дорогие администраторы, пора браться за дело и налаживать тут порядок в работе радиО)

Ты прав. Но у меня времени очень мало последнее время, так что ребята давайте вместе будем подымать радио, не зря же вы админы. Я в свою очередь как только буду находить свободные минутки, буду делать всё возможное...

0

7

у каво есть какие предложения?

0


Вы здесь » Best Reality Radio » РАДИО » Зал для совещаний ( Администрация )