Best Reality Radio

Объявление

СЛУШАТЬ РАДИО ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ДИЗАЙН ФОРУМА МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ЗАЙДЯ В ПРОФИЛЬ\ОТОБРАЖЕНИЯ, И ВЫБИРАЙТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ СТИЛЬ ФОРУМА [взломанный сайт]

Вы здесь » Best Reality Radio » РАДИО » Нравиться ли вам музыка на нашем радио ?!


Нравиться ли вам музыка на нашем радио ?!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Оцените музыку играющую на нашем радио по 5-ти бальной шкале ?
1

0% - 0
2

0% - 0
3

7% - 1
4

15% - 2
5

76% - 10
Голосов: 13

1

Голосуем Дамы и Господа, и желательно отписываемся.

0

2

Мне нравится музыка..но не вся..некоторые диджеи хороши,а некоторые не очень,поэтому я поставил 4 yu.gif

0

3

-3
некоторое меня просто убивает!!!
и разлагает мой мозг...

0

4

5 баллов из за уважения к вашему радио  ;)

0

5

Музыка на радеве не плохая, да и вообще,не бывает плохой музыки,просто бывают не правильные  слушатели,не умеющие воспринимать ту музыку, Господа,ну посудите сами,если бы музыка была плохой,разве компания звукозаписи стала бы записывать её, разве продюсеры стали бы её продвигать? Нет конечно, у всех разные вкусы и если кому-то какое-то направление не нравится,то пусть не слушает.....- прошу на меня не обижаться за моё непредвзятое мнение))) :)

0

6

DjBeStиЯ написал(а):

Музыка на радеве не плохая, да и вообще,не бывает плохой музыки,просто бывают не правильные  слушатели,не умеющие воспринимать ту музыку, Господа,ну посудите сами,если бы музыка была плохой,разве компания звукозаписи стала бы записывать её, разве продюсеры стали бы её продвигать? Нет конечно, у всех разные вкусы и если кому-то какое-то направление не нравится,то пусть не слушает.....- прошу на меня не обижаться за моё непредвзятое мнение))) :)

БРЕД!!!
компания звукозаписи  может  выпустить что угодно!,лиш бы слушали..
а про направления ты ноешь больше всех,что тебя электроника достала!

ты наверно сама порой не осознаешь,что пишешь!!!!

+2

7

Я УЖЕ ДАВНО НИЧЕГО ПРО ЭЛЕКТРО НЕ ГОВОРЮ,У МЯ НА КОМНЕ ЕТОГО ДОБРА ХВАТАЕТ И ВАЩЕ,ОТ*ЕБИСЬ ОТ МЕНЯ!!!!! aggressive.gif

-1

8

DjBeStиЯ написал(а):

Я УЖЕ ДАВНО НИЧЕГО ПРО ЭЛЕКТРО НЕ ГОВОРЮ,У МЯ НА КОМНЕ ЕТОГО ДОБРА ХВАТАЕТ И ВАЩЕ,ОТ*ЕБИСЬ ОТ МЕНЯ!!!!!

Следи за базаром...вы меня достали уже, спорьте в асе, нечего засорять форум!

+1

9

Музыка что надо! ! !   [взломанный сайт] [взломанный сайт] Сj Round Rudder продожай в том же духе! ! ! Респект за музон (еще раз  crazy; )

0

10

(xTc)™ПуПсиГ написал(а):

Музыка что надо! ! !   http://sg.rimg.info/27_24_73_0_0_0_0_0_0_0.gif http://gs.rimg.info/9d32d2a2eb4ba76420e … b54ac1.png Сj Round Rudder продожай в том же духе! ! ! Респект за музон (еще раз  crazy;

Вот тебе она нрава, а вот ежа она походу бесит!

0

11

У каждого человека свои вкусы,и это не исправить... Лично мне нрав.. все что ты крутишь и скидываешь мне... Просто продолжай быть собой .V.

0

12

Я за разнообразие! А с разнообразием у нас туговато, я кажу( dntknw;

0

13

DJ Banka написал(а):

Я за разнообразие! А с разнообразием у нас туговато, я кажу(

Просто  у нас все Dj-ям больше нравится Электронику крутить.Так как и проголосовали все кому какая музыка нравится! :cool:

0

14

Bonus®™ +1 за то что тоже обратил внимание на мои старания на форуме)) и поставил в эфир выложенную мной музыку clapping;  crazy;  yu.gif

Отредактировано (xTc)™ПуПсиГ (2007-10-06 18:25:16)

0


Вы здесь » Best Reality Radio » РАДИО » Нравиться ли вам музыка на нашем радио ?!